oleh

Pengurus Karang Taruna Desa Penfui Timur Resmi Dilantik

Iklan Demokrat

Kupang, RNC – Pemerintah Desa Penfui Timur menggelar acara pengambilan sumpah jabatan dan pelantikan Badan Pengurus Karang Taruna masa bakti 2019-2020. Acara ini dilaksanakan di Aula Kantor Desa Penfui Timur, Kamis (23/01/2020) pagi.

Pelantikan ini sesuai Surat Keputusan Nomor 09/SKEP-DPT/2019, tertanggal 02 Desember 2019. Kepala Desa Keleopas Nome melantik sebanyak 96 anggota pengurus.

Iklan Dimonium Air

Berikut nama-nama pengurus yang dilantik:

1. Ferdinandus Tenga (Ketua)
2. Hendrik Nome (Wakil)
3. Giovanni N Moron (Sekretaris)
4. Petronela Banunaek (Bendahara)

Bidang Pendidikan dan Pelatihan:
Ketua : Marni Sabaat
Anggota:
1. Yanto Katnesi
2. Yongki Taumboy
3. Selo Anapah
4. Bilklinton Suna
5. Maya Rakmeni
6. Daud Nomate
7. Allan Fay
8. Nona Taka
9. Messi Lassa
10. Gad Tafoki
11. Rikardus Dedu

Bidang Usaha dan Kesejahteraan Sosial:

Ketua: Sebastianus Janggur
Anggota:
1. Lodia Rihi
2. Juventus Naisau
3. Ariyanto Alnabela
4. Billi Mallo
5. Bento Smaut
6. Rian Sesfao
7. Junres Lassa
8. Yandri Taebenu
9. Kalvin Taebenu
10. Erwin Illu Sabaat

Bidang Olahraga dan Seni Budaya:

Ketua: Simran Taebenu
Anggota :
1. Yoseph Tosi
2. Wily Nihala
3. Semy Pasoe
4. Maeia A. P. Tenga
5. Feliks Sabaat
6. Erens Fallo
7. Yustinus Boy Olla
8. Reinhard Sabaat
9. Max Bana
10. Heri Snae
11. Musa Leukoy
12. Jupiter Taebenu
13. Angky Taumboy
14. Sandro Nua

Bidang Usaha Bersama:
Ketua: Robson Tafoki
Anggota:
1. Yos Nafi
2. Yanto Feo
3. Joni Tosi
4. Yumelia Tosi
5. Margagrius O. Anapah
6. Yodis Selan
7. Yufra Tana
8. Noldi Natonis
9. Jwni Vincencius Balanusa
10. Lecky Manu
11. Sarce Kore
12. Esa Usabatan

Baca Juga:  Nutrition International Gelar Pelatihan Manajemen Rantai Pasok Komoditas Gizi untuk Kabupaten Kupang

Bidang Hubungan Kemasyarakatan (Humas) dan Kerjasama Kemitraan:
Ketua : Rocky Tlonaen
Anggota :
1. Adam Bessie
2. Hezron Moniloin
3. Julio Faria
4. Deky Fuka
5. Emilianus Gaju
6. Richardo Faris Dedu
7. James Taebenu
8. Gustaf Yudit Olla
9. Valentino Olbata
10. Jefry Boys
11. Fance Rakmeni

Bidang Kerohanian:
Ketua:
1. Vinsensius Nggelan (Kristen Protestan)
2. Erna Sakan (Katolik)
3. H. Admrdinal Ali Ilham (Islam)

Anggota :
1. Dina Natun
2. Carolina Tuan
3. Iven Nabunome
4. Jero Da Silva
5. Susan Sanaunu
6. Ambros Bere
7. Sania Moron
8. Desry Boys
9. Rissa Amtiran
10. Krisantus G. Afeanpah
11. Rofina Lokang Leu
12. Oftensius Sabaat
13. Ignas Ndaeng

Bidang Lingkungan Hidup:
Ketua: Yongki Bell
Anggota:
1. John Olbata
2. Rusdianto M. Leu
3. Yohanes Magung
4. Roberto Sesfao
5. Videlis Undji
6. Teddi Nabunome
7. Petrus Nestano
8. Arwadi Leokuna
9. Adyt Lassa
10. Hendrik Lassa
11. Gomer Tafoki
12. Erick Khetmoen

(humkartadenti-01/rnc)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed