oleh

BPKAD Mekar jadi Dua OPD,Wali Kota Lantik Ulang 36 Pejabat

Sabun Herbal Cyrus

Kupang, RNC – Wali Kota Kupang Dr. Jefirstson Riwu Kore memimpin langsung acara pengambilan sumpah jabatan, pemberhentian dan pengangkatan pejabat sebagai administrator dan pengawas, dalam lingkup pemerintah Kota Kupang. Kegiatan tersebut dilaksanakan di Lantai I Kantor Wali Kota, Jumat(10/01/2019) sore.

Berdasarkan pantauan RakyatNTT, sesuai keputusan Wali Kota Nomor: BKPPD. 821/21/D/I menetapkan sebanyak 36 pejabat dengan jabatan baru pada dua instansi yakni Badan Keuangan dan Aset Daerah dan serta Badan Pendapatan Daerah. Dua OPD ini merupakan pemekaran dari Badan Pendapatan, Keuangan dan Aset Daerah (BPKAD).

Berikut nama pejabat yang dilantik:

1. Ariantje Martje Baun, SE. M.Si sebagai Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah.
2. Alfred A. Lakabela S.Pd,M.Pd sebagai Sekretaris Badan Pendapatan Daerah.
3. Gradus Selebele, SE, sebagai Kabid Anggaran Badan Keuangan dan Aset Daerah.
4. Devidson Ebenheizer Ndun SE, sebagai Kabid Pembendaharaan pada Badan Keuanagan dan Aset Daerah.
5. Evelyn Venita Francis, SE,MM, sebagai Kabid Akuntansi dan Aset pada Badan Keuangan dan Aset Daerah.
6. Ishak Jusuf Hau Radja, SE sebagai Kabid PBB dan BPHTB pada Badan Keuangan dan Aset Daerah.
7. Serlin M. Tiro, S.STP, MM sebagai Kabid Pengawasan dan Pengendalian pada Badan Pendapatan Daerah.
8. Gemijanti Tanggu Hana Umbu Randa S.Kom, sebagai Kasubag Perencanaan dan Keuangan pada Sekretariat badan Keuangan dan Aset Daerah.
9. Vikhtoria Elkiana Selan sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Keuangan dan Aset Daerah.
10. Frida Ariany Adoe sebagai Kasubag perencanaan dan Keuangan pada Sekretarian Badan Pendapatan Daerah.
11. Adyani Sovia Amalo, SP sebagai Kasub Bidang Penyusunan Anggran Belanja Tidak Langsung dan Pembiayaan, pada Bidang anggaran Badan Keuangan dan Aset Daerah.
12. Hengki Yususf Lona SH sebagai Kepala Sub Bidang Penyususnan Anggaran Belanja Tidak langsung Pada Bidang Anggaran badan Keuangan dan Aset Daerah.
13. Menik Utami SE sebagai Kasubid Penyususnan Anggaran Belanja Langsung, pada Bidang Anggaran Badan Keuangan dan Aset Daerah.
14. Yosina Oktavaina Galla SE sebagai Kasubid Kas Umum Daerah pada Bidansg Perbendaharaan Badan keuangan dan Aset Daerah.
15. Johannis A. H. Zacharias, S.Sos sebagai Kasubid Belanja tsidak Langsung pada Bidang Perbendaharaan Badan Keuangan dan Aset Daerah.
16. Bernard L. Bella, SE sebagai Kasubid Belanja langsung pada Bidang perbendaharaan Badan Keuangan dan aset Daerah.
17. Abraham Seran, SH sebagai kasubid Pelaporan Keuangan pada bidang akuntansi dan aset, Badan Keuangan dan Aset Daerah.
18. Anton M Hermanus SE sebagai Kasubid Pencatatan Aset, pada Bidang akuntansi dan Aset Badan Keuangan dan aset Daerah.
19. Jacob Daniel Lerrick, SE Kasubid dan Pemanfaatan Aset, pada Bidang Akuntansi dan Aset, Badan keuangan dan Aset Daerah.
20. Romilius YF Tallas SE sebagai Kasubid Pendataan dan Pendaftaran, pada Bidang Pajak dan Retribusi Daerah, Badan Pendapatan Daerah.
21. Antonius Ailet SE sebagai Kasubid Perhitungan dan Penetapan, pada Bidang Pajak dan Retribusi Daerah, Badan Pendapatan Daerah.
22. Selviana MB Adoe SH sebagai Kasubid Penagihan, Monitoring dan Pelaporan pada Bidang Pajak dan retribusi Daerah, Badan Pendapatan Daerah.
23. Trifosa Giri SE sebagai Kasubid Pendataan dan Pendaftaran, pada Bidang Pajak dan Retribusi Daerah Badan Pendapatan Daerah.
24. Salmun Pah S.Sos sebagai Kasubid Pengelolaan data, Penilaian, Perhitungan dan Penetapan pada Bidang PBB dan BPHTB Badan Pendapatan Daerah.
25. Ir. Irine Ludji sebagai Kasubid Dokumentasi dan Pelaporan pada Bidang PBB dan BPHTB Badan Pendapatan Daerah.
26. Emilia SH sebagai Kasubid Pengawasan dan Verivikasi, pada Bidang Pengawasan dan Pengendalian Badan Pendapatan Daerah.
27. Dra. Paulina Rambu Newa sebagai Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Kelapa Lima, pada Badan Pendapatan Daerah.
28. Yohanes Foeh A.Md sebagai Kepala UPTD Pelayanan pajak Daerah wilayah Kecamatan Oebobo Pada Badan Pendapatan Daerah.
29. Heo Fat Lan SE sebagai Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Alak pada Bidang Pendapatan Daerah.
30. Bobby Balukh SE sebagai Kepala UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Kota Lama, Badan Pendapatan Daerah.
31. Danto Kristofel Lobang SH sebagai Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Daerah Wilayah Kecamatan Kelapa Lima, pada Badan Keuangan Daerah.
32. Ariston Gapering SH Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak wilayah Kecamatan Oebobo,
33. Debbie Yunina Kolobani S.Sos sebagai Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Wwilayah Kecamatan Maulafa.
34. Dewi Yulianan Kalendi Djawa SE sebagai Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak wilayah Kecamatan Alak.
35. Yance Ariance Nguru SE sebagai Pejabat Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak Wilayah Kecamatan Alak.
36. Yusuf Aprianus Manafe SH sebagai Kasubag Tata Usaha UPTD Pelayanan Pajak wilayah Kecamatan Kota Lama.

(rnc04)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed