oleh

Ini Nama-nama Lengkap 81 Pejabat Pemkot yang Dimutasi

Sabun Herbal Cyrus

Kupang, RNC – Pemerintah Kota Kupang melaksanakan Sumpah Jabatan, Pemberhentian dan Pengangkatan Pejabat Administrator, Pengawas serta Pejabat Fungsional, di Aula Rumah Jabatan Wali Kota, Selasa (10/12/2019) pagi.

Sesuai pantauan RakyatNTT.com, dalam keputusan Wali Kota Kupang nomor: BKKPPD.821/1944/D/XII/2019, sebanyak 81 pejabat yang dilantik sebagai Kepala Bagian, Kepala Seksi, Kepala Sub Bagian, Lurah dan Kepala UPTD Laboratorium juga Puskesmas.

Berikut nama-nama pejabat yang dilantik oleh Wakil Wali Kota dr. Hermanus Man kemarin:

1. Ir. Yohana Koeain,M.Si, sebagai Kepala Bagian Tata Pemerintahan.
2. Drs. Matheus Eustakhius sebagai Kabag Kesejahteraan Rakyat.
3. Matheus Benediktus Lalek Radjah, SH,M.Hum sebagai Kabag Hukum.
4. Johanes donbosco B Asan sebagai Kepala bagian Kerja sama Setda.
5. Martin Alan Yoga Girsang sebagai Sekretaris Dinas Kominfo.
6. Muhamad Khairil, S.STP,M.Si sebagai Kabag Perekonomian.
7. Ir. Herold Devy Elias Loak, MT sebagai Kabag Administrasi Pembangunan.
8. Robet Nicolas Tade,ST, sebagai Kabag pengadaan Barang dan Jasa.
9. Maria Magdalena Detaq S.IP, sebagai Kabag Sumber daya Alam.
10. Raimundus Sokawitono SH sebagai Kabag Umum.
11. Hasan Emirensiana Nirwana SH, M.Si, sebagai Kabag Organisasi.
12. Ernest S Ludji SSTP, M.Si sebagai Kabag Protokol dan Komunikasi Pimpinan.
13. Djoni Domisius Bire SH. sebagai Kabag Perencanaan dan Keuangan.
14. Max Dwight Bunganawa SH sebagai Kepala Sub Bagian Administrator pada Bagian tata Pemerintahan.
15. Jefri Baitanu S.IP,MM sebagai Kasubag Administrasi Kewilayahan TataPem,
16. Daud N Nafi S.STP,sebagai Kasubag Otonomi Daerah TataPem.
17. Ivan Lenny Mila meha S.STP,MM, sebagai Kasubag Bina Mental Spritual bagian Kesra.
18. Nonce Solamince Manafe sebagai Kasubag Kesejahteraan Sosial.
19. Merry Dally S.Sos, sebagai Kasubag Kesejahteraan Masyarakat.
20. Puto W Neno SH sebagai Kasubag Perundang-undangan Bagian Hukum.
21. Yandris D Radja SH Kasubag bantuan Hukum, pada Bagian Hukum Setda.
22. Max Fredik Reke SH sebagai Kasubag Dokumentasi dan Informasi pada Bagian Kerja Sama.
23. Emma R Ledoh A.Md sebagai Kasubag Kerja Sama Dalam Negeri bagian Kerja sama.
24. Damaris Adriana Haning S.Sos, sebagai Kasubag Kerja Sama Luar Negeri pada Bagian Kerja Sama.
25. Jermias Hendrik SP. sebagai Kabag Evaluasi Kerja Sama, Pada Bagian Perekonomian.
26.Eduard Foes S.Sos. sebagai Kasubag Pembinaan BUMD dan BLUD Bagian Perkonomian,
27.Rammy Bili Lado SE. sebagai Kasubag Perekonomian.
28.Chrisantus Lay SE. sebagai Kasubag Sumber Daya Alam.
29.Simon Salean, sebagai Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Kecamatan Alak.
30.Froukke Paschalya M Napu S.STP, sebagai Kasubag Penyususnan Program dan bagian administrasi Pembangunan.
31.Joice J Pasumain SE Kasubag Pengendalian Program.
32.Linda E J Ahab S.STP. sebagai Kasubag Evaluasi dan laporan.
33.Benyamin M M Klau SE, sebagai Kasubag Pengadaan Pada Bagian Pengadaan Barang dan Jasa.
34.Trisianus HR Adoe ST,MT, sebagai Kasubag Pengelolaan Layanan secara elektronik.
35.Emilia Adam SP sebagai Kasubag Pembinaan dan Advokasi.
36.Yohanes Ahas SH, sebagai Kasubag Infrastruktur dan Penataan Ruang pada Bapeda.
37.Elshah Yaviana S.Sos, sebagai Kasek Penertiban pada pada Bidang penataan ruang Dinas PUPR.
38.Kamsina Barek Keda S.Sos, sebagai Kasubag SDA Pertanian, Kehutanan, Kelautan dan Perikanan pada Bagian Sumber daya Alam.
39.Rahmat Mukolang SE, sebagai Kasubag SDA Pertambangan dan Lingkungan Hidup,
40.Arif K Manu SE sebagai Kasubag SDA energy dan Air.
41.Maria I H Naban SE, sebagai Kasubag tata Usaha Pimpinan Staf Ahli Kepegawaian, pada bagian Umum.
42.Jafry M Djami S.Sos, sebagai Kasubag Perlengkapan.
43.Melkisedek Nubatonis, sebagai Kasubag Rumah Tangga.
44.Pientje Wielawa SH,MM, sebagai Kasubag Umum dan Kepegawaian Bagian Kesatuan Bangsa dan Politik.
45.Yuliantu B S Mandala S.STP sebagai Kasubag Kelembagaan dan Analisis Jabatan pada Organisasi Setda.
46.Oktovianus Pati S.Sos, sebagai Kasubag Pelayanan Publik Tata Laksana.
47.Vera Anggraeni Suek, S.Sos,MM sebagai Kasubag Kinerja dan Reformasi Birokrasi.
48.Febby FJ Foeh SH, sebagai Kasub Protokol pada bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan.
49.Elia Carolina Tiara S.STP, sebagai Kasubag Komunikasi Pimpinan.
50.Hubertus Mani SH, sebagai Kasubag Dokumentasi Pimpinan.
51.Ida Wilfrida Y Ngamal SE, sebagai Kasubag Keuangan pada Bagian Perencanaan Keuangan..
52.Getreda Ga Poro SH, sebagai Kasubag perencanaan, pada Bagian Perencanaan Keuangan.
53.Maria Tentrem S Mardinegoro SE. sebagai Kasubag Pelaporan pada Bagian Perencanaan Keuangan.
54.Maksain imanuel Mauk S.Sos sebagai Lurah Manulai II,
55.Getruida Isabela, sebagai Lurah Sikumana,
56.Fremyoht E J Dae S.IP, sebagai Kasek Pemerintahan Kecamatan Kota Lama,
57.Nehemia Eduard Sunbanu S.Sos, sebagai Lurah Oepura,
58. Sony Reonald Manuain SH M.Hum, sebagai Kasek Penanganan sampah pada bidang Penaganan Sampah dan Limbah B3 DLHK,
59. Welem Suek S.KM,M.Kes, sebagai Kasek Pengawasan Kesehatan Lingkungan,
60. dr. Maria Imakulata Husni, sebagai Kasek Pengamatan Penyakit, pada Bidang Pengendalian dan pemberaantasan Penyakit Dinas Kesehatan,
61.drg. Suwidji Dyah Retna Banantri, sebagai Kasek Registrasi Sarana Kesehatan,
62.dr. Ovlian Afri Manafe, sebagai Kepala UPTD Brigade Kupang Sehat.
63.Ferdinand Samuel ST, sebagai Kepala UPTD Pengujian, Kalibrasi Alat kesehatan,
64.Jacub Haning SH, sebagai Kasek Kerusakan Lingkungan DLHK,
65.Naldi M R Lona S.Sos sebagai Kasubag Kepegawaian BPBD,
66.Bob Delinus de Kock,S.Si,Apt,MPH, sebagai Kepala UPTD Lab Kesehatan Dinkes,
67.Jermias Dedry Ledoh S.KM sebagai Kasek Bina Ketahanan Keluarga Balita, Anak dan Lansia,
68.Christin E Carolina S,KM Kasubag tata Usaha Laboraturium Kesehatan,
69.Dewi A Pattypelohy S.Kep, Ns sebagai Kasubag Tata Usaha UPTD Brigade Kupang Sehat,
70.Ursula Pude sebagai Kepala UPTD Instalasi farmasi Dinkes,
71.dr. E. Evalina Corebima, Kepala UPTD Puskesmas Pasir Panjang,
72.Maria Veronica Ivonny Dondao Ray M.Kes, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Sikumana,
73.Drg. Dian Sukmawati Arkiang sebagai Kepala UPTD Puskesmas Bakunase,
74.dr. Panondang Panjaitan, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Alak,
75.drg. Shinta R D Ndaumanu, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Oesapa,
76.dr. Trio Hardhina, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Kupang Kota,
77.Nurdiana Nurdin, S.Kep, Ns, M.Kes, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Oepoi,
78.dr. Sartje ending Nubatonis, Kepala UPTD Puskesmas Oebobo,
79.Johanes S F Djelalu S.Km, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Naioni,
80.drg. Hariyono, sebagai Kepala UPTD Puskesmas Manutapen,
81.dr. Maria Stephani sebagai Kepala UPTD Puskesmas Penfui . (rnc04)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed