oleh

Jadwal Lengkap PON Papua 1 Oktober: NTT Tampil Hari Ini di Cabang Cricket

Iklan Demokrat

Jayapura, RNC – Satu hari menjelang pembukaan, persaingan peserta pada Pekan Olahraga Nasional atau PON Papua berlanjut di empat klaster pada Jumat, 1 Oktober 2021. Beberapa di antaranya bersaing memperebutkan medali emas, seperti dayung, sepatu roda, dan taekwondo di klaster Kota Jayapura.

Kemudian di klaster Kabupaten Jayapura, senam artistik bakal debut dengan babak penyisihan hingga final atau perebutan medali. Di klaster Kabupaten Mimika, judo dan panjat tebing pun bakal menggelar partai final untuk sejumlah nomor pertandingan.

Iklan Dimonium Air

Terakahir di klaster Kabupaten Merauke, cabang olahraga wushu juga bakal menggelar pertandingan perebutan medali. Selain itu, sejumlah persaingan juga akan terjadi dalam sejumlah cabang olahraga seperti voli indoor, polo air, panahan, sepak bola, dan sepak takraw.

Berikut jadwal lengkap PON Papua pada Jumat, 1 Oktober 2021:

KLASTER KOTA JAYAPURA

BASEBALL

08.30-11.30
Papua vs Kalimantan Timur – Perebutan peringkat 5

BOLA VOLI INDOOR (babak penyisihan)

14.00
DKI Jakarta vs Sulawesi Utara (putri)

14.00
Jawa Tengah vs DKI Jakarta (putra)

16.00
Papua Barat vs Jawa Tengah (putri)

16.00
Papua vs Papua Barat (putra)

BOLA VOLI PANTAI

08.30
Tim Putri – Penyisihan – Nusa Tenggara Barat-1 vs Jawa Barat-2

08.30
Tim Putra – Penyisihan – DI Yogyakarta-1 vs DKI Jakarta-1

09.10
Tim Putri – Penyisihan – Papua-1 vs Jawa Tengah

09.10
Tim Putra – Penyisihan – Sumatera Selatan vs Papua-2

09.50
Tim Putri – Penyisihan – Jawa Timur-1 vs DKI Jakarta-2

09.50
Tim Putra – Penyisihan – Jawa Timur-2 vs Nusa Tenggara Barat-2

14.00
Tim Putri – Penyisihan – Jawa Timur-2 vs Sulawesi Selatan

14.00
Tim Putra – Penyisihan – Sumatera Barat vs Jawa Barat

Baca Juga:  Atlet Peraih Emas Naik Pikap Harus jadi Bahan Evaluasi Pemprov NTT

14.40
Tim Putri – Penyisihan – Papua-2 vs Papua Barat

14.40
Tim Putra – Penyisihan – Papua-1 vs Kalimantan Tengah

15.20
Tim Putri – Penyisihan – DI Yogyakarta-2 vs Bangka Belitung

15.20
Tim Putra – Penyisihan – DKI Jakarta-2 vs DI Yogyakarta-2

16.00
Tim Putri – Penyisihan – Jawa Barat-1 vs DKI Jakarta-1

16.00
Tim Putra – Penyisihan – Jawa Timur-1 vs Nusa Tenggara Barat-1

CANOEING/DAYUNG

10.00
MK1 200 M – Final
WK1 200 M – Final
WC1 200 M – Final

PARALAYANG

08.00
Ketepatan Mendarat Perorangan Putra – Penyisihan
Ketepatan Mendarat Perorangan Putri – Penyisihan

SEPAK BOLA

15.00
Tim Putra – Penyisihan Grup A – Maluku Utara vs Papua

15.00
Tim Putra – Penyisihan Grup B – Jawa Tengah vs Jawa Timur

SEPAK TAKRAW

09.00-17.00
Regu Putra – Penyisihan
Regu Putri – Penyisihan

SEPATU RODA

09.30-11.30
Marathon 42.000M Putri – Final

14.00-16.30
Marathon 42.000M Putra – Final

TAEKWONDO

09.00-17.00 – Penyisihan hingga Final
Kyorugi -87Kg Putra
Kyorugi -58Kg Putra
Kyorugi -63Kg Putra
Kyorugi -73Kg Putri
Kyorugi -63Kg Putri

TENIS

09.00
Perorangan Putra – Babak I
Perorangan Putri – Babak I

KLASTER KABUPATEN JAYAPURA

BASEBALL

08.30-11.30
Tim Putra – Semifinal – Lampung vs Banten

14.00-18.00
Tim Putra – Semifinal – DKI Jakarta vs Jawa Barat

CRICKET

07.30-10.30
T20 Putra – Penyisihan – Papua vs Bali

13.30-16.30
T20 Putra – Penyisihan – Jawa Barat vs Nusa Tenggara Timur

07.30-10.30
T20 Putri – Penyisihan – Sulawesi Selatan vs DKI Jakarta

10.30-13.30
T20 Putri – Penyisihan – Jawa Barat vs Bali

13.30-16.30
T20 Putri – Penyisihan – Kalimantan Timur vs DKI Jakarta

Baca Juga:  Perolehan Medali PON XX Papua, 13 Oktober, Pukul 23.00 Wita: Raih 5 Emas, NTT Naik ke Peringkat 19

GANTOLE

08.00-17.00
Lintas Alam Jarak terbatas Perorangan A – Penyisihan
Lintas Alam Jarak terbatas Perorangan B – Penyisihan

MUAYTHAI

10.00
Putri -43 Kg – Semifinal
Putri -45 Kg – Semifinal
Putri -48 Kg – Semifinal
Putri -51 Kg – Semifinal
Putri -54 Kg – Semifinal
Putri -57 Kg – Semifinal
Putri -60 Kg – Semifinal

PANAHAN

09.30-10.00
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Babak 1/16

10.30-11.00
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra

11.00-11.30
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Babak 1/8
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra Babak 1/8

13.30-14.00
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Babak 1/4
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra Babak 1/4

14.00-14.30
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putri Semifinal
Eliminasi 50m Compound Perorangan Putra Semifinal

POLO AIR PUTRA

14.00-15.30
Tim Putra – Round Robin – DKI Jakarta vs Jawa Timur

15.30-17.00
Tim Putra – Round Robin – Jawa Barat – vs Jambi

SENAM ARTISTIK

08.00-17.00 (penyisihan hingga final)
Beregu Putra
Beregu Putri
Perorangan Serba Bisa Putra
Perorangan Serba Bisa Putra

SEPAK BOLA

15.00
Tim Putra – Penyisihan Grup C – Sulawesi Utara vs Kalimantan Timur

SOFTBALL

13.00
Tim Putra – Semifinal – DKI Jakarta vs Papua

KLASTER KABUPATEN MIMIKA

BOLA BASKET (5 x 5)

09.00-11.00
Tim Putra – Penyisihan – Jawa Tengah vs Kalimantan Selatan

13.30-15.30
Tim Putra – Penyisihan – DKI Jakarta vs Banten

15.30-17.30
Tim Putri – Penyisihan – Jawa Timur vs Jawa Barat

17.30-19.30
Tim Putra – Penyisihan – Jawa Timur vs Papua

FUTSAL

14.00-17.00
Tim Putra – Semifinal – Papua vs Jawa Timur

17.00-20.00
Tim Putra – Semifinal – Jawa Barat vs Nusa Tenggara Barat

Baca Juga:  L-Men Dipercaya sebagai Official Supporting Protein pada PON XX Papua 2021

JUDO

08.00-17.00 (penyisihan hingga final)
Kategori -100 Kg Putra
Kategori +100 Kg Putra
Kategori 78 Kg Putri
Kategori +78 Kg Putri

PANJAT TEBING

08.00
Speed World Record Putra – Final
Speed World Record Putra – Final

15.15
Lead Team Putri – Final
Boulder Team Putra – Final

TERBANG LAYANG

07.30-17.30
Dura Flight Putra Dual Seater Flight B Round
Dura Flight Putri Dual Seater Flight B Round

KLASTER KABUPATEN MERAUKE

WUSHU

09.00-12.00
Taolo: Gunshu Putra Final
Taolo: Gunshu Putri Final
Taolo: Qiangshu Putra Final
Taolo: Qiangshu Putri Final
Taolo: Nangun Putra Final
Taolo: Nandao Putri Final

14.00
Sanda: 48 Putra Semifinal
Sanda: 52 Putra Semifinal
Sanda: 56 Putra Semifinal
Sanda: 60 Putra Semifinal
Sanda: 65 Putra Semifinal
Sanda: 70 Putra Semifinal
Sanda: 75 Putra Semifinal
Sanda: 48 Putri Semifinal
Sanda: 52 Putri Semifinal
Sanda: 56 Putri Semifinal
Sanda: 60 Putri Semifinal

*Waktu yang tertera adalah Waktu Indonesia Timur (WIT)

(*/rnc)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed