oleh

Simak Hasil Pilkades Serentak di Kabupaten Nagekeo Hari Ini

Iklan Demokrat

Mbay, RNC – Sebanyak 248 calon kepala desa bersaing dalam Pilkades serentak yang dilaksanakan Rabu (17/11/2021) hari ini. Total sebanyak 21.272 pemilih menyalurkan hak politiknya.

Berikut hasil pemungutan suara Pilkades yang diterima redaksi RakyatNTT.com:

Iklan Dimonium Air

1. Kecamatan Aesesa
Desa Nggolonio
1. Hironimus Rikardus Amekae: 114 suara
2. Gregorius Adlengga: 456 suara
3. Fidelis Paja: 161 suara
4. Leonardus Konradus Jeju: 67 suara
5. Stanislaus Kamis: 155 suara

Desa Waekokak
1. Wilhelmus Diaz Sore: 51 suara
2. Basilius Loy: 104 suara
3. Yohanes Sampraja Tonga: 422 suara
4. Yohanes Bata Woda: 95 suara
5. Jumadin Malo: 246 suara

Desa Ngegedhawe
1. Hubertus: 120 suara
2. Kornelis Riwu: 108 suara
3. Fransiskus Karae: 326 suara

Kec. Aesesa Selatan
Desa Rendututubhada
1. Oswaldus Kili: 244 suara
2. Ignasius Nuwa: 68 suara
3. Damasus Mona: 164 suara

Desa Wajomara
1. Silvester Sape: 150 suara
2. Frederikus Apa: 142 suara

2. Kec. Boawae
Desa Rowa
1. Iprosensius Ao Menge: 185 suara
2. Yohanis Baghi Loa: 211 suara
3. Adrianus Siga: 181 suara
4. Krispianus Bedo: 179 suara

Desa Nagerawe
1. Falentinus Lado: 296 suara
2. Marselinus Hoza: 199 suara

Desa Mulakoli
1. Sakeus Nuga: 166 suara
2. Bernabas Dala: 166 suara
3. Geradus Bajo: 339 suara

Desa Wolowea Barat
1. Melkior Ceme: 73 suara
2. Agustinus Tue: 33 suara
3. Thomas Paso Wawo: 227 suara
4. Benyamin Atu Wea: 82 suara

Desa Wolowea Timur
1. Marsianus Lali Muku: 168 suara
2. Serilus Lako: 209 suara

Desa Raja Timur
1. Mansuetus Odo: 106 suara
2. Eleuterius Lado: 24 suara
3. Dionisius Lele: 263 suara
4. Alfret Tete: 151 suara

Baca Juga:  Banjir Rendam Ratusan Rumah di Aeramo, Ternak Milik Warga Ikut Hanyut

Desa Raja Selatan
1. Ambrosius Loka Una: 347 suara
2. Alexander Mosa: 132 suara

3. Kec. Nangaroro
Desa Woedoa
1. Hermanus Dopo: 235
2. Agustinus Wiwit Pita: 162
3. Simon Rema: 117

Desa Odaute
1. Raimundus Minggu: 85
2. Ignasius Dita: 157

Desa Kotakeo
1. Simon Nuwa: 386
2. Frederikus Busa: 198

Desa Kotakeo II
1. Kasianus Tue: 186
2. Krispinus Lebi Nuwa: 116
3. Hilarius Lado: 119

Desa Wokowoe
1. Yohanes Goa: 170
2. Fidelis Moi: 215
3. Salomon Legho: 56

4. Kec. Keo Tengah
Desa Paumeli
1. Gabriel Mane: 112
2. Primus Rabu: 115

Desa Wajo Timur
1. Ferdinandus Mbusa: 281
2. Polikarpus Ta’a: 130

Desa Lewangera
1. Nobertus Kodi: 189
2. Gabriel Soo: 224
3. Efensius Langga: 49
4. Bernolfus Miki Nena: 15
5. Kanisius Siga: 81

Desa Wajo
1. Frumentius Bio: 164
2. Gabriel Wundu: 226
3. Kamilus Dako: 103
4. Didakus Daga: 170

5. Kec. Mauponggo
Desa Sawu
1. Mikael Mere: 158
2. Karolus Mosa: 207
3. Florianus Marianus Sopi: 72
4. Wilfridus Ndona: 265

Desa Aewoe
1. Fortunatus Waja: 138
2. Nasution Ude: 152
3. Laurensius Raga: 247
4. Aplonia Basi: 17

Desa Ua
1. Benyamin Meo: 373
2. Vinsensius Betu: 352
3. Agustinus H. Baya: 143

Desa Wuliwalo
1. Pelipus N. Mite: 237
2. Baltasar Waja: 285
3. Damasus Babo: 7
4. Fransiskus Babo Bola: 21

Desa Selalejo Timur
1. Zakarias Pili: 33
2. Raimundus Tue: 78
3. Krispianus Goa: 222
4. Aurelius Dau: 187

Desa Woewolo
1. Alexia Fernandes: 17
2. Yohanes Wawo: 347
3. Benediktus Raga: 306

Baca Juga:  Merasa Tak Dihargai Pemda Nagekeo, Warga Lambo Hentikan Aktivitas Proyek Jalan Titik Nol

Desa Woloede
1. Markus Meo: 88
2. Yenge Maksimus: 101
3. Yohanes Lena: 45
4. Adrianus Saju: 217

Desa Maukeli
1. Emanuel Sawi: 97
2. Hermenegildus Roka: 50
3. Benisius Panda: 257
4. Delfianus Jago: 88

Desa Lodaolo
1. Emanuel Ndala Wolo: 189
2. Wilibrodus Raga: 83
3. Fransiskus Bule: 297

(rnc15)

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed